Укладка асфальтовой крошки

Укладка асфальтовой крошки

Асфальтовая крошка — материал, получаемый в результате перемалывания старого асфальтового покрытия, доступный по цене и оптимально подходящий для проведения дорожных работ в дачных кооперативах, поселках, деревнях, а также для организации открытых складов, парковок и стоянок.

от 150 .RUB/m2

После укладки асфальтная крошка формирует плотное дорожное покрытие, которое в процессе эксплуатации способно не разрушаться длительное время благодаря содержащемуся в нем битуму. Высокая плотность и, как результат, долговечность являются неоспоримым преимуществом асфальтной крошки над щебнем, песком.
Таким образом, если вам необходимо обустройство дорог, в местах, где экономически не целесообразно асфальтирование, самым верным решением будет укладка асфальтовой крошки. Наша компания является самостоятельным производителем асфальтовой крошки, поэтому мы готовы предоставить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. Второй значительный плюс использования в качестве материала для отсыпки дорог крошки из асфальта – это ее низкая стоимость. Поскольку крошка является продуктом вторичной переработки уже использованного материала, то ее цена значительно дешевле щебня.
Звоните и получите консультацию по стоимости работ. При необходимости наш специалист бесплатно приедет на объект для оценки объемов работ.

Укладка  и продажа асфальтовой крошки.
 Наша компания предлагает физическим и юридическим лицам г. Москвы и Московской области свои услуги по реализации, доставке и укладке асфальтовой крошки. Мы имеем многолетний опыт работы в данной сфере и множество положительных отзывов от своих заказчиков. Гарантируем высокое качество работ по приемлемым ценам. При необходимости проводим отсыпку дорог и восстановление дорожного покрытия с применением крошки из асфальта даже в малых объемах, предоставляем в аренду асфальтовые катки для укатки дорожного покрытия.